Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Дом Найта


Дом Найта

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

~***~

-Ну, это лучше чем всё остальное, что вы мне предлагали...
Дом представлял собой двухэтажное здание из каменной кладки недалеко от центра города. Ничего шикарного в его виде не было.
-Отлично, беру.
Через пару часов после покупки:
Первый этаж - довольно просторный, убраный зал с камином и парой диванов с чайным столиком. Кухня и столовая - в которые Найт так и не заходил. Одна свободная комната стала второй спальней - для гостей. Небольшая комната - свалка всякой всячины.
Второй этаж - "рабочая" комната - в завалах пергаментов, карт, непонятных бумаг мог разобраться только сам хозяин дома, на стенах карты и пара картин. Спальная Найта - бумаги из рабочей комнаты дошли и до спальной... Найт тут часто не появляется. Большое окно с видом на город и с балконом.
Два этажа соединяет винтовая лестница.
Над входной дверью в дом весит табличка с иероглифом. Он читается как "Рю". Дверь открывается только после того как голос Найта произнесёт этот иероглиф.

~***~

0

31

Найт резко вскочил и побежал за Гарпией.
-Гарпия! Гарпия!!! Чёрт...
Он скотился по двери дома и уселся на крыльце. Почемуто ему казалось что это конец...
-Придурок..... чёрт чётр.... идиот.....
Он искал все ругательные слова которые знал и адрессовал их себе.

~***~

0

32

~***~

*Чёрная кошка тихонько подошла к двери. На улице было уже совсем темно. Дверь была заперта.*
- Мяу...*сказала Гарпия и начала превращаца в человека. Она надеялась что Найт услышет ее и откроет ей дверь...Но за дверью была тишина*
Наверно он не откроет...

0

33

Найт услышал что-то до боли знакомое за дверью... Когда он понял что это Гарпия - быстро вскочил с дивана и побежал к двери. Когда Найт открыл дверь, он увидел на пороге ту, из-за которой он сейчас так страдал... и он просто не выдержал нахлынувших чувств...
-Гарпия... *он упал ей в ноги, моля её...* - Гарпия... прости меня... прости....

0

34

*Гарпия стояла ошарашенная, она неожидала такого. И не знала что сказать.*
- Найт...это ты меня прости...я дура ушла... просто...просто ты так сказал...блин, какая же я всё таки....встань, ну не нада так...

0

35

Найт встал на одно колено и взял руку Гарпии. Он смотрел в её глаза и полностью уверенный в своих словах сказал:
-Гарпия, ты выйдешь за меня?

0

36

*Гарпия окинула взглядом порог дома, то где и как всё это происходит* Да какая к чёрту разница где и как?!...
*Потом пару секунд она еще молчала, а потом всё же ответила*
- Да, я выйду за тебя.

0

37

Сердце на миг замерло от этих слов, а когда оно снова забилось - Найт не мог остановить нахлынувших эмоций... их губы слились в долгом, страстном поцелуе. Он любил её, любил без капли сомнений. Никогда не бросит, никогда не оставит одну... только бы она была рядом.

0

38

~***~

- А как ты представляешь себе нашу свадьбу?*вдруг спросила Гарпия, когда они с Найтом уже сидели у камина* ведь я же не из твоей страны, а ты не из моей... Да и в храм я таки не смогу пойти... Даа...это будет самая странная свадьба...

0

39

-Хм... похоже это будет самая "тихая" свадьба... Почемуто не хочется чтоб было много народа... *Найт немного задумчиво посмотрел на огонь в камине* -Может быть ты хочешь переехать в нашу страну? Мы можем просить это у Джульетты...

0

40

*Гарпия задумалась, уткнувшись в плечо Найту*
- А я не знаю чего хочу... *потом немного помолчав добавила* да, пожалуй хочу переехать... Но сначало мне кажеца надо решить проблему с богами... Когда мы  уже пойдем к вашей королеве?*хотя вопрос был чисто риторический ведь она и так прекрасно знала когда они договорились встретиться с королевой*

0

41

*Найт погладил Гарпию по голове и сказал немного грустно*
-А зачем нам решать этот вопрос...эту проблему с богами?..Зачем они нам вообще, ммм?..

0

42

- А правда? зачем? Хотя наверно если бы не было Гарпии, то не было бы и меня... хм... Но с богами нано что-то делать... Может самой в боги заделаца? *на лице Гарпии промелькнула улыбка*

0

43

-Ну мы ещё чтонибудь придумаем...моя богиня...
*Найт улыбнулся и прижал её к себе, почувствовав её тепло..*

0

44

*Гарпия улыбнулась, прижалась к Найту поближе*
- Сердце....так забавно бьётся...мурррр...*она подобрала ноги под себя, заурчала и не заметила как уснула свернувшись клубочком под тихий стук сердца...*

0

45

-Спи... *тихо прошептал Найт и осторожно положил Гарпию на диванчик, а сам лёг с ней рядом. Он ещё раз провёл ладонью по её тёмным волосам и заснул рядом...*

~***~

0

46

~***~

*Гарпия приокрыла один глаз. Закрыла. Через пять минут сон всё таки отпустил ее. Она открыла оба глаза, и села.*
ммм...утро уже...
*в окно светило морозное зимнее солнце*
какой сегождня день ясный...
*потом она посмотрела на Найта. Тот крепко спал рядом*
спит...мм...не буду мешать...
*и Гарпия аккуратно встала с дивана и пошла выйти во двор наслодиться таким замечательным днем*
хотя странно это всё как-то...редко мне нравится такая погода... *подумала она и ушла на улицу*

0

47

Открыв глаза, Найт поднялся и сел на диван.
Хм...уже кудато убежала... *Он улыбнулся чемуто и направился к двери*
Открыв дверь, глаза пришлось на пару секунд прикрыть рукой: погода была ясная, и яркий свет отраженный от снега довольно сильно слепил. В лёгкие ударил морозный зимний воздух. Погода была отличной... Выйдя на улицу он увидел Гарпию, стоящую на снегу, сразуже подбежал к ней и обнял.
-Ты так поосторожнее, простудишся...

0

48

*Гарпия вышла на улицу. Она замерла, вдыхая свежий морозный воздух. Закрыла глаза, так как было слишком ярко. Мороз аккуратно покалывал кожу*
мм...так хорошо...
*тут из дома вышел Найт и увидев Гарпию подбежал к ней и обнял...*
- Та всё хорошо...не простужусь... Я просто... погода такая... не могла не выйти... а ты еще спал... правдо глаза... слишком ярко... болят... мм...
*она всё таки прижалась поближе к Найту, так как мороз давал о себе знать*
- А мне сон снился... странный...  башня какая-то... а еще котёнок снился...маленький такой...пушистый...ммм... он тоже шел в башню... а я так и не дошла... хм... интересный сон... *Гарпия улыбнулась собственным мыслям*

0

49

-Хм...
Слова о снах заставили вспомнить свои сны... Дёрганые, непонятные картинки... Яркие, очень яркие цвета... Такие экспрессионичные сны это уже норма, к которой он давно привык. Плохо было одно - они сбывались... Но мысли о снах быстро кудато ушли, стоило взглянуть на лицо Гарпии. Найт убрал прядь волос с её лица...
-Давай вернёмся домой...Сегодня будет длинный день...

0

50

- День... длинный... а почему он длинный будет? *Гарпия заинтересованно посмотрела на Найта*

0

51

-Ну незнаю незнаю... Просто мне так кажется... *Найт улыбнулся и понемногу начал двигаться с Гарпией в сторону дома*
Просто я гдето это уже видел.....

0

52

*Зайдя в дом, в животе у Гарпии немного заурчало*
- ой...*она немного смутилась* Может мы чего-нибудь пожуём? а то, есть хочеца....

0

53

-Хм... Сейчас, подожди немного...*Найт отправился на пару минут на кухню*
...Всётаки странно немного... *он остановился на секунду, посмотрев в окно. За окном прошли несколько монахов в обычных белых одияниях*Это я тоже видел...
Он не придал этому особого значения и направился на кухню. Через пару минут вернулся к Гарпии неся тарелки с яичницей, жареным беконом, хлебом и принёс своего, как ему казалось, обычного чая из трав...

0

54

*Гарпия заметила что-то немного странное в поведении Найта...*
странно...что с ним такое?...
*увидив возвращающегося через пару минут Найта, она очень обрадовалась и помогла поставить тарелки на столик рядом с диванами*
- ммм...едаа.... спсибо, милый!... *и Гарпия преступила к уничтожению принесенной Найтом еды...особенно беконом, так как всё таки она была оборотнем и мясо любила больше всего...*
вкуснааа

0

55

*Найт, успев поести всего немного, снова был в некотором оцепенении. Когда он просто посмотрел на Гарпию, перед его глазами снова пронеслись те, дёрганые, с ненормальными цветами картинки... Он видел как Гарпия хочет чтото спросить, но он её опередил с ответом...*
-Всё нормально... просто мне кажется что я это видел.....
*Гарпия не задала вопроса, она даже не успела произнести ни слова, а он уже знал её вопрос и успел на него ответить. Может показаться что он просто догадался, но он знал вопрос, он уже слышал его...Снова потянулись мысли о снах...*

0

56

- мм? ты о чем? *Гаррпия не совсем понимала о чем это Найт* Что ты уже видел??

0

57

-Это утро, то что было за окном, этот момент - я всё это уже видел...*Найт посмотрел на удивлённое лицо Гарпии* -Да ничего, со мной такое бывает...
...и это обычно не очень хорошо заканчивается, хм...
*он улыбнулся ей, чтоб хоть немного снять беспокойство*

0

58

*Гарпия недоуменно смотрела на Найта...*
- Если я тя поняла, тебя мучает дежавю...так бывает...*неуверенно сделала вывод Гарпия*

0

59

-Не то чтобы мучает, но у меня не самые хорошие воспоминания о дежавю... ну да ладно...
*Найт усилием отогнал воспоминания и улыбнулся Гарпии*
-Оно быстро проходит.

0

60

- хм...и всё таки раскажи мне всё нормально. Ты же знаешь, что я теперь не отстану пока не узнаю...*Гарпия немного напряглась что там такое с этими дежавю...*

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Эленринг » Дом Найта