Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Итайли


Дом Итайли

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

http://i014.radikal.ru/0802/22/9f9832a56062.jpg
Небольшой 2-х этажный дом из серого камня. Располoженный напротив Бара "Черный Волк". При входе сразу попадаешь в просторную гостиную, выполненную в колониальном стиле с добавлением богемы. На окнах тяжелые шторы из красного бархата. По середине комнаты, на полу, искусно сотканный ковер из красно-белой шерсти. По левой стене расположен кованный, черный камин, над которым висит большой портрет (мужчина в дорогом одеянии с сигарой и бокалом красного вина, сидящий в красном кожаном кресле, в ногах восседал величественный черный дог). Напротив камина угловой диван из черной кожи. По правой стене стоит старинный бар с разнообразными напитками. В углу расположился большой черный рояль с серебреными узорами. На первом этаже так же имелась кухня, выдержанная в том же стиле, комната для гостей и ванная. Второй этаж занимала спальня хозяйки, все было в черно-красных тонах, на большой кровати с балдахином, лежало черное, шелковое постельное белье. Зал для тренировок (не чего не обычного, просторное помещение с каменным полом и стенами). Ванная хозяйки, выполненная в зеленом мраморе и библиотека-бильярдная, выдержанная в классическом стиле без особых излишеств.

0

2

~***~

Итайли зашла домой.
-Отлично, все как я хотела. Не чего лишнего. Тяжелые шторы! Замечательно теперь сюда не будет попадать солнечный свет, ненавижу его.
Итайли подошла к бару, налила бокал красного сухого вина, села за рояль и начала играть какую-то арию. С закрытыми глазами она наслаждалась звуками рояля, иногда прерываясь, что бы сделать глоток вина.

0

3

Итайли закончила свою арию и отошла от рояля. Подошла к камину и рассполила огонь. Снова о себе напомнил старый шрам. левый бок нещадно ныл. Было необходимо, что-то например кровь. Она уже давно научилась заглушать жажду и прывыкла к ней. Она научилась контролировать свои чувства и желания. Но бок все не перестовал болеть. Она аккуратно села на диван и закурила сигарету. С портрета на нее смотрел холодный взгляд ее отца...
-Привет пап. Что ты на меня так призрительно смотришь? Да ушла, да ослушилась твоей воли...
Итайли вспомнилось все что произошло тогда в замке, на глаза навернулись слезы *нет...я не должна плакать...не сейчас...* Итайли схватила свою куртку, бысто надела ее и рывком открыла входную дверь, впустив в дом свежий ветер. Она вышла на улицу и захлопнула за собой дверь.

~***~

0

4

~***~

Девушка открыла дверь и вошла в помещение:
-Проходи. Если конечно у тебя есть время и желание.... - она смотрела в глаза Скорпиону.

0

5

- Спасибо.
*Скорпион вошёл в дом и увидел, как красив был дом.*
- Красиво... Мне надо с тобой поговорить...

0

6

Итайли подошла к бару.
-Спасибо. Пить что нибудь будешь. - Она налила себе в стакан Виски. - Поговорить? Ок давай поговорим...

0

7

- Нет, не сейчас... Вообщем, перед тем, как я отправился тебя искать, голос предка, сказал мне что ты моя кузина... вот я и хотел всё выяснить...

0

8

Итайли, отошла от бара и села на диван.
-Ты присаживайся. - она опустила глаза и посмотрела в стакан с виски. - я знаю. Ты сын брата моего отца. Моего дяди. Поэтому я пришла сюда.
Итайли подняла взгляд, посмотрев на Скорпиона, она ждала его реакцию...

0

9

*Скорпион удивился*
- Знала? Но почему не сказала? Я думал, что у меня нет родственников в этом мире... - подумал он.
*Скорпион сел на диван, стараясь не показывать удивление*
- Вот как... Теперь ясно, почему мне стала интересна твоя личность, когда ты появилась в этом городе.

0

10

Девушка откинулась на спинку дивана.
-Славо богу. Я ждала худшего. - подумала Итайли.
Итайли осушила стакан до дна.
-Я узнала, о твоем существовании, когда пришла жить к отцу, он не знал где ты, он даже не знал, что с его братом, он ни когда не разговаривал на эту тему ни со мной, ни с кем бы то ни было. Кстати можешь познакомуться со своим дядей. - Девушка показала рукой в которой держала стакан, на большой портрет над камином.

0

11

*Скорпион посмотрел на портрет*
- У меня ещё и дядя есть... Я думал, что остался один...

0

12

Итайли, подошла к бару налила себе еще виски и вернулась на диван. Достав сигарету, она прикурила ее и затянулась.
- Да есть, мой отец жив. Моя мать умерла, когда мне было 10 лет. И отец забрал меня к себе. Но потом я узнала о твоем существовании и решила найти тебя. Я ушла из дома, отец был не доволен, он возлагал на меня большие надежды, но я ослушалась и покинула клан.

0

13

*У Скорпион сжалось сердце*
- Что случилось? Моё сердце... боль... КАЙРИ!!!
*Не говоря ни слова Скорпион как пуля выбежал из дома и с невероятной скоростью побежал к себе*

0

14

*Итайли, почувствовала, что Скорпиона что-то волнует. Она только и успела, что заметить его развивающийся плащ. А она так и осталась сидеть на диване смотря ему с в след.*

~***~

0

15

~***~

Итайли затушила сигарету, подошла к двери и закрыла ее за Скорпионом. Потом поднялась на верх и включила воду в ванне. Стоя перед зеркалом она сняла с себя грязную одежду и распустила волосы. Ни кто ее не видел с распушенными волосами, она считала, что это не подобает ей. После не долгих колебаний, она упусталась в горячую воду и посмотрела на свой шрам, он снова начал болеть и теперь был красным. Она расслабилась и закурила еще одну сигарету.

0

16

Итайли, открыла глаза
-Что-то произошло....Что-то случилось.... - подумала она привстав в ванне.
Шрам разболелся еще больше, ей было необходимо выпить крови, что бы боль прекратилась. Она вылезла из ванны, подошла к зеркалу и собрали мокрые волосы в тугой хвост. Потом оделась и спустилась вниз. Держась одной рукой за бок а другой опираясь на предметы. Она добралась до кухни. Открыла шкаф и достала несколько пробирок с кровью. Осушив залпом все она почувствовала легкий привкус железа и головокружение.

0

17

Ей становилось лучше. Чувство опасноси не покидало ее. Что же случилось.... Ей было необходимо время что бы прийти в себя.
-Скорпион, что то с ним куда он пошел?
Головная боль поразила ее как будто током. Комната пошла кругом
-Что делать...

0

18

Итайли пришла в себя. Она собралась с мыслями
-Надо было найти Скорпиона...
Накинула куртку схватила свои мечи и вышла из дома....

~***~

0

19

~***~

Итайли вернулась домой. Она чувствовала себя просто разбитой. Подойдя к бару она налила себе в стакан виски, подошла к камину и располила огонь. После чего легла на кожаный диван и закурила.
*...Что со мной происходит? Почему шрам начинает болеть? Мне необходимо найти ответы на эти вопросы....* подумала про себя Итайли. Она свесила одну ногу с дивана и отпила из стакана.
*...Интересно как там Кайри, надо сходить проверить ее...но не сейчас чуть позже...я устала...* Она затушила сигарету в пепельнице, встала, поставила недопитый стакан на бар и поднялась в ванну.

Зайдя в это мраморное помещение, но сняла с себя одежду и распустила волосы.
*...Душ...мне необходим душ...* подумала Итайли и с этими мыслями повернулась к зеркалу.
Она провила кончиком пальцев по своей татуировки и подумала
*...ха знатный род! Да какой к черту знатный? Они просто сумашедшие....*
Она одернула руку от своего лица и залезла в душ...

0

20

Итайли приняла душ, вылезла из ванны. Оделась и стянула волосы в хвост.
*...да так на много лучше...* Подумала итайли
Она спустилась вниз, собрала все свое снаряжение и вышла на улицу.

~***~

0

21

~***~

Итайли вошла домой.
*Господи как же я устала....Просто нет сил...* подумала она.
Не долго думая, она села на кожаный диван в гостинной и посмотрела на портрет своего отца.
*Успокойся....не злись...он просто не достоин этого....Ты ушла и теперь все нормально....* уговаривала мысленно себя Итайли.
Так она еще не много посидела и поднелась наверх в спальню. Она открыла окно, что бы морозный воздух ворвался в помещение. И легла на кровать. Не заметно для себя она уснула.

0

22

Ами долго бродила по  городу, и все таки нашла дом который, как она пологала, мог быть домом Итайли. Она подошла к двери и постучалась.
Дверь не открыли. Тогда Ами осторожно отворила дверь и вошла.
-Да это точно ее дом...И она как всегда не закрывает двери. - шопотом сказала Ами.
"Интересно она дома или нет" подумала девушка и с кошачьей грацией начала обходить дом. Поднявшись наверх Ами обнаружила спящую итайли на кровате в спальне.
"Так я и думала. Как обычно спит" Бррр...Здесь холодно. Да она открыла окно... Вот дуреха..." подумала Ами и осторожно, что бы не разбудить Итайли, подошла к окну и закрыла его. Потом вышли из комнаты и спустилась вниз. В камине догорали поленья, Ами подошла к нему и произнесла заклинание, подул не большой ветерок и огонь вновь разгорелся, она подкинула еще несколько паленьев и подошла к бару. Налив себе бокал вина, она села на кожаный диван и погрузилась в свои мысли.

0

23

Итайли почувствовала, сквозь сон, присутствие постороннего в доме. Она открыла глаза и прислушалась, было подозрительно тихо. Она повернула голову в сторону окна
*Оно закрыто…Я точно помню, что открывала его…Какой заботливый незнакомец…* подумала она и осторожно, что бы ни наделать шума опустила ноги с кровати. Бесшумно встав, она взяла с пола один из своих мечей и вынула из ножен. Сняв сапоги, что бы бесшумно спускаться, она направилась в сторону лестницы.

0

24

Ами оторвалась от своих мыслей и услышала шорохи наверху.
"А...Проснулась....И меч уже вытащила....Каково же будет ее удивление...." подумала Ами, встала с дивана и поставила бокал с вином на бар.

0

25

Итайли, осторожно спускалась вниз по ступенькам. Она сжимала меч в руках и была вся сконцентрирована и готова к бою. Шаг за шагом, она все явственно чувствовала нахождение зверя в своем доме.
*Вот дура…Надо было двери закрывать…* Подумала Итайли про себя.  Она начинала злиться на себя. Спустившись вниз, она увидела девушку, которая стояла около бара. Итайли встала и подняла левую руку на уровень груди, в которой моментально образовалась небольшая огненная сфера.
*Что-то знакомое есть в этой девушке…Я знаю, ее…Я чувствую в ней вампира…* подумала Итайли.
Итайли стояла, смотрев на девушку пронзительным взглядом. В руке переливалась огненная сфера.

0

26

-Ну, здравствуй Ли. Как жизнь? – Ами отошла от бара и начала осторожно приближаться к Итайли.
"Огненная сфера? Неплохо Ли. Но бесполезно для меня." подумала Ами.

0

27

*Ли! Так меня называл только один человек...* подумала про себя Итайли и растерялась.
-Ами?! Ами!!!!!!!!!! Господи как я рада тебя видеть! – Итайли погасила огненную сферу, бросила на пол свой меч и кинулась на встречу Ами.
-Как ты сюда попала?! Я не видела тебя 6 лет! Тебя прислал мой отец? – Итайли обняла Ами. На глаза Итайли навернулись слезы, но она быстро их подавила. – Как ты? Что случилось? Ты останешься? И как ты меня нашла?

0

28

Ами обняла девушку.
-Ли я так рада тебя видеть. Давай присядем? – она отпустила Итайли, и они вместе сели на диван. – Я пришла сюда сама. Меня не присылали за тобой. Нашла я тебя не просто, блуждала 5 лет в поисках. Когда ты покинула клан, твой отец был в гневе. Он приказал найти тебя, во что бы то ни стало, но совет запретил ему. И он сложил с себя обязанности руководителя клана. Теперь он живет в своем поместье в одиночестве. Когда он уходил, то рассказал мне, что моих родителей на самом деле убил совет, а не охотники. Я понимала, что драться против совета бессмысленно и покинула клан. Я ушла на твои поиски. Так что вот так.

0

29

Итайли села на диван и слушала рассказ Амилены.
-Какой ужас!!!! Они просто изверги…. Так ты останешься? – с надеждой в глаза Итайли посмотрела на Ами.

0

30

Ами улыбнулась и сказала:
-Я слышала, вам тут лекарь нужен, поэтом останусь, пока не прогонят. Я разговаривала с очень милой девушкой в баре, Даремиф, она сказала, что я могу занять дом Лекаря. Так что заходите на огонек. А сейчас прости Ли, но я очень устала, я пойду. – Ами встала с дивана и надела плащ.

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Итайли