Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Итайли


Дом Итайли

Сообщений 181 страница 188 из 188

1

http://i014.radikal.ru/0802/22/9f9832a56062.jpg
Небольшой 2-х этажный дом из серого камня. Располoженный напротив Бара "Черный Волк". При входе сразу попадаешь в просторную гостиную, выполненную в колониальном стиле с добавлением богемы. На окнах тяжелые шторы из красного бархата. По середине комнаты, на полу, искусно сотканный ковер из красно-белой шерсти. По левой стене расположен кованный, черный камин, над которым висит большой портрет (мужчина в дорогом одеянии с сигарой и бокалом красного вина, сидящий в красном кожаном кресле, в ногах восседал величественный черный дог). Напротив камина угловой диван из черной кожи. По правой стене стоит старинный бар с разнообразными напитками. В углу расположился большой черный рояль с серебреными узорами. На первом этаже так же имелась кухня, выдержанная в том же стиле, комната для гостей и ванная. Второй этаж занимала спальня хозяйки, все было в черно-красных тонах, на большой кровати с балдахином, лежало черное, шелковое постельное белье. Зал для тренировок (не чего не обычного, просторное помещение с каменным полом и стенами). Ванная хозяйки, выполненная в зеленом мраморе и библиотека-бильярдная, выдержанная в классическом стиле без особых излишеств.

0

181

- А я хочу девочку! Чему я буду учить мальчика? Как убивать? Ну уж нет... Свои грехи я ему не позволю совершить.

0

182

- Ну и ладно. Все равно не нам решать, так ведь? - Кайри поцеловала Скорпиона в нос и обняла его.
- Забудь про свои грехи... Мы сейчас вместе, и я не хочу, чтобы ты думал только о грехах...

0

183

- Ты права.
Скорпион поцеловал Кайри.

0

184

- Надо же... - удивленно произнесла Кайри, - ну да ладно. Я наверное пойду на поле. Хочу посмотреть на цветы и просто подышать воздухом, ты не против?

0

185

- Да, иди. Только не перестарайся...
Скорпион понял зачем Кайри уходит. "Опять тренировка" - подумал он

0

186

Уже в двери Кайри сказала:
- Я туда не тренироваться иду. - и закрыла за собой дверь.
- Мне уже тяжело тренироваться... Силы от меня уходят... Надеюсь, что после рождения ребенка все придет в норму.

~***~

0

187

~***~

Подумав пару часов, Скорпион тихо сказал:
- Не навестить ли мне королеву Формен-Хотов? А, что, хорошая идея.
Подойдя к столу, он взял бумагу написал небольшое письмо. В нём было написано: "Дорогая, не волнуйся. Я уехал не надолго, максимум на неделю. У меня появилось срочное дело. Извини, что не смог сказать тебе это лично. Твой Скорпион."
Он вышел из дома и отправился в конюшню. Там он взял коня и отправился на север.

~***~

0

188

~***~

После долгого пути Амилена подошла к дому Итайли. Постучавшись Ами не получила ответа и вошла в дом.
-Скорпион...-Громко крикнула она но ответа не было.
*Куда же они все пропадает, сразу видно что брат и сестра* -Подумала Амилена осматривая дом.
Подойдя к столу она нашла записку и прочла её:
"Дорогая, не волнуйся. Я уехал не надолго, максимум на неделю. У меня появилось срочное дело. Извини, что не смог сказать тебе это лично. Твой Скорпион."
-Надо передать её Кайри...Ладно здесь я больше ни чего не найду.
Амилена вышла, закрыв за собой дверь.

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Меретнар » Дом Итайли