Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дикие топи » Дорога к руинам. Развилка


Дорога к руинам. Развилка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тропа ведет между деревьев и внезапно пропадает.

0

2

Пробравшись сквозь деревья и заросли, Итайли очутилась на развилке и заметила что дорога пропала.
*Интересно а куда дальше...* подумала Итайли и достала на всякий случай один из своих мечей.

0

3

Из-за поворота появляется девушка в чёрном с посохом в руке.Она обращается к другой девушке,идущей с ней:
-Ты не против,что пришлось идти пешком?Просто я не уверена,что смогу телепортироваться в нужное место...
Ветер останавливается,заметив,что они вышли к развилке."И куда теперь?"

0

4

Итайли повернулась к Ветер.
-Я всегда хожу пешком, только быстрее чуть. Я не умею телепортироваться, к тому же с моей скоростью это и не надо. - Итайли осторожнам взглядом осмотрела местность и подумала
*Так отлично, теперь надо пробраться к руинам, так что бы никого не встретить. Хотя...я бы подралась с кем нибудь. Ладно...давай думай куда дальше....ну....* Итайли все еще стояла на месте и всматривалась в чащу.
-Я думаю стоит пойти налево, незнаю почему у меня предчувствие такое. А ты что думаешь? - обратилась она к Ветер.

0

5

Ветер посмотрела на Итайли:
-По твоему,я медленно иду?Если ты специально сбавляешь сорость,то не стоит.Эльфы не такие уж медлительные

0

6

Итайли удивленно посмотрела на Эльфа.
-Нет, что ты я не это имела ввиду. Просто я передвигаюсь, что меня не видно для глаз. Короче это не важно, куда дальше? - Итайли вопросительно посмотрела на Ветер.

0

7

-Не знаю,ты же проводник,-Ветер улыбнулась,-но будь моя воля,я б налево пошла,видишь,какая там тропа?Сразу видно,что по ней давно не ходили,а оживлённые дороги к заброшенным руинам не ведут.
Девушка подошла ближе к тропе,которую выбрала и посмотрела на Итайли.
-Ну что,пойдём сюда?

0

8

-Я с тобой согласна. Пошли. - Итайли повернула налево и осторожным шагом пошла. Думая о том где ей искать этот артефакт.

0

9

-Я полечу немного впереди,разведаю,что там.-Ветер приняла облик Совы и улетела немного вперёд на расстояние видимости

0

10

Путники вышли к руинам...

~***~

0

11

~***~

Скорпион, Кайри, Даремиф и Алиса появились на горизонте. Скорпион посмотрел на землю и увидел следы.
- Итайли и Ветер проходили сдесь.

ммм ... говори только за себя
Это для красоты... чтобы не было Скорпион прищёл, Кайри прищала  и т.д.
Ну, раз ты лидер группы, то так и быть ... но Мастер может ругаться ...

0

12

Даремиф присела и ковырнула пальцем землю.
-И проходили они, кажется совсем недавно.

0

13

- Ты еще ее понюхай... - сказала Кайри Даремиф, и улыбнулась.

0

14

Значит, мы можем их догнать.... - пробурчала эльф себе под нос.

0

15

засмеялась
-Надо будет - даже съем)
поднялась и отряхнула ладони о штаны.

0

16

- Нет смысла их догонять. То, что мы ищем находится не в авене... Я это чувствую!

0

17

Даремиф посмотрела на Скоприона и изрекла "умную" мысль
-Раз ты чувствуешь, то веди нас в нужном направлении.

0

18

- Даремиф права. - сказала Кайри.

0

19

Скорпион посмотрел на Даремиф и Кайри.
- А я, что делаю? Нам надо в долину Забвения. Просто сдесь дороги расходятся. Нам туда - Скорпион показал куда-то в даль.
- Сначала сделаем небольшой привал. Потом времени на отдых не будет.

0

20

Присев на корточки, стала внимательно вслушиваться в звуки и окружающую природу. Мешали мошки так и лезущие в лицо, и старающиеся тяпнуть по больнее.

0

21

Сняв базуку, положила ее на землю и присев на какое - то бревно, начала думать. Кайри невольно вспомнила Морфея, но решив, что это все глупо, выкинула эту мысль из головы.

0

22

раздражённо отмахиваясь от насекомых Даремиф вытащила из сумки какую-то тряпку и села на неё. Ещё раз покопавшись в сумке выудила из неё флягу с водой и стала неспеша пить.

0

23

Скорпион достал один из револьверов и проверил его состояние.
- Что же всё-таки там скрывается? - пробубнил себе под нос Скорпион.
- Теперь надо быть предельно внимательными!
Он посмотрел на Кайри.
- Кайри, ты как?

0

24

Положив ногу на ногу, Кайри посмотрела на Скорпиона и ответила:
- В полном порядке...
- И когда я ему расскажу о Морфее? Ааа... Да не думай ты об этом. Не время.

0

25

- Точно? Дальше будет опасно! Держись рядом со мной.
Скорпион посмотрел на отмахивающуюся от насекомых Алису и засмеялся.

0

26

На некоторое время стала невидимой и размяла все мышцы, скинула плащ (не удобно лук_стрелы доставать), продолжая собирать информацию (странно искаженную по форме, кстати сказать).

- Пойдём мы али заночуем прям здесь, пронеслась в голове забавная мысль.

0

27

отстранившись от фляги и запихав её обратно в сумку, Даремиф протянула руку и стала забавляться с одиноким чахлым полевым цветочком, невесть как оказавшемся рядом с ней. Влила в растение чуть-чуть силы, придав ему более красивый вид и стала пытаться поговорить с ним мысленно.

0

28

Тоже посмотрела на исчезнувшую Алису и улыбнулась:
- Как скажешь, милый.

0

29

- Ладно, пошли дальше. Здесь нам больше делать нечего.

0

30

*Оценивает предполагаемое направление движения Скорпиона*

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Дикие топи » Дорога к руинам. Развилка