Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Вечный лес » Место крушения корабля


Место крушения корабля

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

*Даа..Давно я так спокойно не путешествовала* - думала про себя Лили, находясь в своем корабле одновременно на должности управляющего, техника, бригадира, обслуживающего персонала, вообщем, состояла она на всех специальностях сразу...Девушка внимательно осматривала приборы, как обычно делала это по утрам, сверяла датчики,снимала с них показания, затем сравнивала с нормой. Поймав себя на том, что абсолютно все исправно, Лили задумалась, что это уже слишком странно, так как при ее обычном осмотре она замечала довольно приличное количество поломок, на починку которых у нее уходило многовато времени.
Шестое чувство подсказывало ей, что даже столь незначительный факт может заключать в себе большую угрозу, она не могла понять причину своего беспокойства, но в голове был такой ужасный туман, через который она не могла нормально смотреть, густая пелена охватывала ее мысли и уносила далеко за пределы ее человеческого понимания.
*Что же? Что же со мной???Почему я даже используя всю свою силу не могу отогнать от себя этих бесов? Я чувствую, как они забирают мой разум.. Зачем... зачем они это делают... ведь я..... я ... ничего им не сделала... О, Неееет!!! Только не это!!! Черт возьми, двигатели вырубились, все заглохли, я же проверяла их... неет, этого не может быть, я еще в своем уме, чтобы осознавать это, или нет???*
- Эй, вы, что вам от меня нужно, оставьте меня в покое, появитесь, жалкие трусы!!!! Даже не можете показать свое истинное лицо, сволочи...Немедленно прекратите всю эту катавасию,так больше не может продолжаться, оставьте свою слежку, мне от вас ничего не нужно!!!!!!! - с жаром выпалила Лили, точно зная, что ее услышали.
Ее силы ощутимо быстро кончались, но она услышала такой резкий шум, грохот, скрежет от сжимаемого металла, все вместе производило просто душераздирающий визг, который заполняя уши, впивался в мозговые оболочки и отключал от этого мира. Она чувствовала только падение, неизвестно куда, перегрузки, которые она испытывала на тот момент были огромными для нее, несмотря на ее тренированое тело. Ее глаза были открытыми, она видела все происходящее вокруг, до самого приземления, если падение в густые чащобы вообще можно назвать приземлением. Только тогда девушка обессиленная, потеряла сознание.
Очнувшись в древнем лесу, Лили осмотрелась.
Вокруг столбами стояли толстенные многовековые деревья, через листву пробивались яркие лучи света. Земля была покрыта влажным сочнозеленым мхом, поэтому ступать по нему было чрезвычайно приятно. Недалеко от места крушения раскинулась такая замечательная поляна, птички щебетали и отзывались на голоса своих сородичей, журчание ручейка пыталось победить у птичек соревнование на самый приятный звук. Тут незаметно мелькнула белка на ближайшей елке, и капельки на паутинке, заботливо сделанной паучком, так прелесно отливали всеми цветами радуги. Жизнь здесь бурлила на все катушку, в полной гармонии и спокойствии, что даже развалины раздолбаннго корабля не нарушали привычный ритм жизни обитателей этого леса. Но зато у птичек, маленьких зверьков, мышек, норок и прочей живности появился интересный объект для изучения, в следствие чего, поднялся такой трезвон из различных голосов, пытающихся разузнать первыми, что же все-таки произошло. Это место было прекрасно

0

3

По пути к месту крушения корабля Ами узнала много нового. За весь путь Ами ни разу не слышала ветра, он молчал.
*Ли интересно, как ты сейчас*.Думала Амилена, когда на её пути возник волк.
-Зачем, зачем ты сейчас пришел, для чего....-Ами взглянула в глаза волку и увидела уже знакомый её взгляд.
-Так это ты, ты ждал меня? - спросила она у волка.
-Лили подождите! - окликнула Ами  спутницу.
-Ты ведь знал, ты знал, что я приду, но почему сейчас... - Ами вспомнила, что встречала этого волка, когда искала Итайли.
-Это тот самый корабль, про который ты говорил? - спросила Амилена
Получив утвердительный ответ Ами улыбнулась и решила продолжить путь.
-Ну что Лили Вы готовы снова в путь? - С легкой ноткой улыбки сказала Амилена

0

4

-Да, конечно, пройдемте дальше. Тут скора будет переправа, поэтому не отставайте, вода там ледяная, -почувствовав себя проводником, сказала девушка.
- Это вы говорили с волком? - как бы между делом спросила девушка

0

5

-Да я это как бы часть моей сущности, - ответила Амилена. - Лили я надеюсь, я вас этим не испугала? - спросила Амилена.
*Надо будет зайти домой к Итайли, я волнуюсь за неё*думала Амилена идя точно за Лили.

0

6

- Нет, конечно не испугали, я сама разговариваю с животными, да, мой хороший? - при этих словах летучая мышка выпорхнула из зарослей кустарника и села на специальную палочку, приделанную к плечу девушки. Лили поняла, что сейчас не самое лучшее время, чтобы отвлекать мышку, поэтому она отпустила зверька к своим сородичам, где он мог порезвиться в подходящей компании
- Иди, малыш! Ты у меня уже большой, сможешь за себя постоять.
Мышка слетела с плеча и, немного покружив и попищав над головой девушки, полетела к своим.
А вот и речка, ну что ж, пойдем? Или будем искать место, где она поуже?

0

7

-Можно и тут перейти, воды я вроде еще не боюсь ,-смеясь, сказала Амилена, - А ваша летучая мишка просто прелесть.
*Эта девушка еще более таинственна, чем я предпологала*.
-Лили мне надо будет зайти к моей подруге домой может, зайдете со мной? - задала вопрос Амилена, заходя в воду.
*а вода и действительно холодная*

0

8

- Зайдемте, это где-то рядом? - с интересом спросила Лили
Эта вода так прятно обволакивала все тело.
*Боже! Как восхитительно, чистая свежая холодненькая. Как давно я не пила такую воду* - при этой мысли девушка собрала ладошки чашечкой, зачерпнула воды и начала жадно пить, она набирала воду до тех пор, пока не напилась, вода придала ей силы. Обернувшись в сторону Амилены, девушка увидела, что она идет довольно медленно и немного подрагивая, поэтому решила подбодрить
- Что это вы так долго? Неужто испугались холодной речки?

0

9

-Просто с детства не очень люблю холодную воду.- Ответила Амилена.
*Боже надо идти побыстрее*вспоминая прошлое, думала Амилена.
-На счет того далеко это или нет, я могу сказать её дом рядом с баром, в центре города. - Ами опустила взгляд на воду.
*А может прочесть заклинание и развергнуть воду, хоть нет Лили довольна и её это лучше, лучше для её здоровья*-Амилена вновь подняла взгляд на Лили и улыбнулась.
-Ну что идем дальше?

0

10

Из головы Амилены не вылезали мысли о том, где Итайли, она хотела побыстрее добраться до корабля, а потом пойти к Ли.
*ветер подскажи мне где она сейчас дай почувствовать где она* Амилена обращалась к ветру ну не получала ответа, ветер испытывал её.
*Мысли о Ли мне помогают мне даже уже не так холодно*с этими мыслями Ами зачерпнула полные руки воды и умылась.
-Так уже лучше...
Амилена уже почти догнала свою спутницу.
-Лили я вижу, вы очень сильны, а особенно для человека, раньше я некогда не видела столь сильных людей, откуда у вас такая сила, если не секрет?- спросила Амилена у Лили.
*Аура слишком сильная, но чистая и это радует*.
Ами посмотрела в сторону Лили и улыбнулась.
-Лили, а вы ведь совсем ребенок вам на вид не больше 18, почему вы путишевствовали одна? - Ами уже не нашутку заинтересовалась своей спутницей.
-Надеюсь, я не смущаю вас вопросами?
-Лили только не обижайтесь на мои вопросы, вы просто мне очень интересны! -сказала Амилена девушке.

0

11

Выбравшись из воды и пройдя некоторое расстояние, Лили заглянула в глаза своей собеседницы и почувствовав ее ужасный интерес, решила рассказать ей все, что она сама немного понимала:
- Вы говорите сила? Я не сделала ничего сверхестественного, может как раз из-за того, что я - человек, а именно от него этого совсем мало ожидают. В мире людей все по-другому, там даже думают не так. Но я ушла оттуда...не знаю...почему..
*Можно так сказать, что меня прогнали, натолкнули на то, чтобы я ушла, но зачем? Ладно, над этим я подумаю позже, когда будет время, я разберусь...* - Лили шла, немного сдвинув брови, от чего ее лицо казалось намного старше ее настоящего возраста. Затем, взмахнув головой и прогнав все ненужные мысли, она вернулась в реальность.
- Я путешествовала одна, мне не с кем было уйти, да к тому же подвергать опасности жизни других мне не очень хотелось, я просто ушла. Вы меня нисколько не смущаете расспросами, мне самой очень интересно, что же произошло, я даже не заметила, но вот он, смортрите, это мой корабль!!! - громко прокричала девушка, ускорив свой шаг и даже немного припрыгивая, пронеслась в сторону развалин.
- Идемте сюда, мы добрались!!! - звонкий голос Лили эхом пронесся по этому прекрасному лесу.

0

12

-Это здорово, ваш корабль в хорошем состоянии, - сказала Амилена не веря своим глазам.
*Это то самый корабль*-Волки были правы.
-Лили, а мы можем пройти в кухню на вашем корабле? - Спрсила Амилена свою спутницу.
Амилена почувствовала приближение ветра.
-Ну, как Лили сходите со мной к моей подруге, а потом можно заглянуть в бар он рядом с её домом?.
*Надеюсь хоть Скорпион или Кайри знают где. Ли*.
Ами уже начала подниматься на палубу корабля как на неё налетел ветер.
-Ты прав надо найти Итайли пока не поздно....

0

13

Позвав за собой Амилену, Лили ловко протиснулась внутрь корабля через небольшую щель, через которую она когда-то еле-еле вылезала на свободу, от сжимающего гнета непонятных сил. Она и сейчас ощущала чье-то воздействие
* Боже мой, помоги мне выдержать, здесь так тяжело, так плохо пахнет, этот запах - я его не чувствую, почему он бродит здесь?? Я знаю, мне нельзя проиграть. Ой, что это?* В голову внезапно стукнула боль
* Так, это уже интересно, кто же обладает такой силой? Нет, я и не подумаю уйти отсюда* - большим треском пройдя все глубже по коридору. Увидев, что Амилена идет за ней, девушка еще больше выпрямила себя и прошла давно знакомой дорогой к кухне.
- Вот, добро пожаловать в мои бывшие хоромы!!! Кухня в вашем распоряжении, я только могу подсказать, где, что находится.
Только сейчас задумавшись о том, при чем тут кухня, Лили с интересом наблюдала за своей спутницей

0

14

-Лили, Мою подругу ранил оборотень и мне нужен один ингредиент, У вас есть сушеный чеснок? - Ами опять начала замечать, что с девушкой что-то не так.
-Лили у вас все порядке, я чувствую здесь достаточно большую силу, которая может вам навредить. Лили скажите у вас все порядке просто, если эта сила воздействует на вас хоть как-нибудь это может плохо кончиться, скажите мне я вам помагу. - Сказала Амилена продолжая осматривать кухню.
*Слишком большая сила девочка может пострадать*.
С этими мыслями Амилена начала читать заклинание.

0

15

- Нет, не стоит читать заклинания, я сама справлюсь со всем. Это мое бремя... - с этими словами Лили принялась останавливать Амилену.
- У меня все хорошо - вкрадчиво произнесла девушка, - не тратьте свои силы, это бесполезно. Нам еще возвращаться. На счет чеснока вы обратилиси по адресу, у меня всегда в запасе всевозможные средства.
Пройдя вглубь помещения, Лили остановилась у одной полки, некогда висевшей на стене, теперь она валялась на полу и все было разбросано. На полу находилось много разноцветных тканевых мешочков. Найдя нужный, девушка вернулась и подала его Амилене. 
- А теперь, я так думаю, нам нужно поторопиться.

0

16

-Лили нестоит я просто хочу знать что это за сила, если вы говорите, что все в порядке то я вам верю.-Спокойно сказала Ами.
-Да, Ли вы правы нам надо спешить.
Ами взяла нужную её вещь и направилась к выходу и пошла по направлению к дому Итайли.

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Вечный лес » Место крушения корабля