Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Сильэйр » Дом посла


Дом посла

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Высокий дом с небольшой башенкой. Построен в классическом стиле.
Деревянные ворота украшены резьбой. Минимум излишеств.
Но зайдя внутрь всякий гость увидит ту обстановку, которая ему ближе. (Все-таки, дом дипломата... )

0

2

*появляется тень, принявшая очертания девушки-эльфийки. Хотя толком в ней что-либо разобрать трудно. В комнате повеял свежий ветерок*

0

3

*Спускается по лестнице. Видит гостя.*
- Приветствую. Могу я вам чем-то помочь?

0

4

Тихий шелест тени...
-Насколько я поняла, ты посол, верно? Мне нужна помощь. Проблема с русалками. Я о них ничего не знаю. а тут такое дело... Я могу тебе довериться?..

0

5

Смотря что нужно сделать.

0

6

-Что посчитаешь нужным.

0

7

-я бы предпочла попросить у тебя совета для начала.

0

8

Ну, и, что вполне естественно, я не могу позволить себе упустить выгоду.  Поэтому появляется вполне закономерный вопрос - а что я за это получу?

0

9

Консультация - бесплатно (=

0

10

-Чем ты интересуешься?
Как минимум, мир в твоей(так же, как и моей стране).
Ну и всякие жизненные ценности))) У меня всякого вдоволь... И охотников поживиться тоже)

0

11

Как я уже сказала, консультация - бесплатно. А далее, если понадобится более существенная помощь, сообщу, что мне иногда, для поддержания жизни, требуется чужая жизнь. Возможно, не вся, но факт остается фактом. Если бы ты могла предоставить мне чью-нибудь жизнь - хотябы и какого-то преступника - это было бы довольно неплохой платой.

0

12

:blink:
-А твари какой-нибудь не подойдет? я такого не люблю...

0

13

У сожалению, требуется жизненная сила мыслящего существа. Мне самой это не по душе, но иначе я не способна жить. К счастью это требуется только раз в год. Но если ты сможешь найти мыслящую Тварь, я буду только рада.

0

14

-Это у меня по жизни, оставаться в должниках...Ибо не уверена, что могу в ближайшее время это исполнить...Годится?

0

15

*Вздохнула* Тогда, вполне можешь оплатить мои услуги более материально.
Но вроди речь шла о совете? Кто знает, может быть после него тебе и не понадобится моя помощь?

0

16

Тень вынуждена вернуться в оболочку... Если заинтересованна в , то можешь пойти во Временное пристанище

0

17

Хм... Я и так и так собиралась прогуляться, так почему бы и нет?..

0

18

*Повесила на двери надпись: "НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!"*

~***~

0

19

~***~

*КРАБ подошел к дому, и написал записку, которая гласила "Передай пожалуйста это послание Ур-Хотам. Пусть их правитель свяжется со мной. Мне нужно с ним поговорить". Оставив записку в щели двери, КРАБ зашел в недалеко стоящую таверну. Узнать последнии новости и пообщаться с людьми*

0

20

*Вышла из дому. Постояла на пороге, и повернулась назад, собравшись было возвращаться. Но тут увидела записку на двери.
Прочитав ее, задумчиво смяла и, усмехнувшись уголком губ пошла исполнять поручение.*

~***~

0

21

~***~

*КРАБ из последних сил постучал в дверь к дочери* Катариса... мне плохо... спасай.... *КРАБ упал без сознания около двери*

~***~

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Сильэйр » Дом посла