Хроники мира ветров

Объявление

Новости

Скоро открытие, следите за новостями
второй слайд
третий
четвертый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники мира ветров » Сильэйр » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Центр жизни города. Посередине расположен фонтан, повсюду растет множество деревьев. Здесь можно узнавать разные сплетни и получать задания.

0

2

*Краб спокойно ходит по площади, осматриваясь и озираясь*

0

3

Встала возле фонтана, закутавшись в плащ. Не двигается, будто восковая фигура.

0

4

Similadriel
*Краб, увидев человека в плаще, подошел к нему* Здравствуй. Что ты сдесь делаешь? Тебе жить негде?

0

5

КРАБ
Слегка наклоняет голову.
-Я живу там, где жизнь идет так, как идет истинная жизнь там, где жизнь имеет особое значение!

0

6

Similadriel
*наклонившись к человеку в плаще, КРАБ говорит*
А чего ты скрываешь свое лицо?

0

7

-Не хочу, что бы меня видели те, кто видит не так, как я.
Но ты меня знаешь и так, о владыка.

0

8

-Может быть, может быть... Пойдем ко мне, в монастырь, а то в такой погоде и простудится можно...

0

9

-Меня не принимают там тепло. Неужели ты приглашаешь?

0

10

-Не бойся, примут *КРАБ легонько улыбнулся*. Я же там главный. К тебе будут относится как к главному гостю.

0

11

-Благодарю сердечно. В какой форум идти?)

0

12

Дорога к монастырю
сюда иди
пока будем идти, поболтаем :)

0

13

~***~

*Из стены внезапно появляется девушка. Оглядывается. Увидев фонтан, подходит к нему и садится на край.*

0

14

Катариса
Дом посла

0

15

*Внезапно вскидывает голову, как будто услышав чей-то голос. Встает и исчезает в той же стене.*

~***~

0

16

~***~

*Появляется все из той же стены. Подходит к фонтану, садится на краю.  Смотрит, не отрывая взгляда на водную поверхность, при этом слегка шевеля губами, как-ьудто с кем-то разговаривая. Выражение лица последовательно меняется от хмурого, рассерженного к удовлетворенному.*
- Отлично.
*Встает и уходит тем же путем.*

~***~

0

17

~***~

*Blood_Garpia, пройдя таможню еще рано утром, до столицы добралась лишь только когда солнце уже склонилось над горизинтом. Она неторопясь шагала по направлению к фантану, держа под узцы своего верного коня - Иссиара. Конь очень устал от целого дня непрерывной рысцы по здешним местам и его следовало напоить. А так как денег у Blood_Garpia не оказалось, фонтан казался прекрасным выходом из ситуации.*
"хм..мне бы найти где можно было бы переночевать да и поесть я не отказалась..."- думала Гарпия пока ее конь пил воду из фонтана,- "а еще было бы неплохо заглянуть к сдешнему правителю, дабы выяснить смогу ли я ему чем-то пригодиться...."

0

18

"Наконец-то,добралась." *После долгих странствий Онели вернулась в родной Сильэйр* "Надо бы узнать новости у кого-нибудь" *оглядывается по сторонам*

0

19

*наконец Гарпия замечает на площади девушку-эльфийку с слегказеленоватыми волосами. Та оглядывалась по сторонам в поисках кого-то.*
"мм...мне кажеца она тут не впервые...я чувствую город принял ее очень дружелюбно, так принимают только уже бывавших здесь, а значит она сможет мне помочь хоть какой-то информацией на счет поесть-поспать"
- Ммм...ты не могла бы мне помочь?- обратилась Гарпия к высокой эльфийке,-  Я только пару часов назад оказалась здесь....и ничего не знаю....а мне требуеца хоть какой-то ночлег и еда...да, я б не отказалась поесть...а??

0

20

*По ночному небу быстро двигалась,по напровлению к городу,нечто,становясь с каждой секундой всё ближе и ближе. Вскоре в тёмном небе было можно различить силует высокой девушки с большими серыми крыльями.Плащадь была пуста и Eternity безо всяких препяствий приземлилась прямо перед фантаном.Девушка оглянулась,мягкий не очень яркий свет окружал площадь.Затем она тихонько прошла до высокого и толстого дерева,один взмах серых крыльев и оборотень оказалась на высоте не очень длинной но толстой ветки дерева.Уцепившись за неё,стройный силуэт,пробрался ближе к стволу,удобно усевшись на ветках девушка вскоре уснула*

0

21

*Сонце пробивалось через густую листву дерева,солнечные лучи щекочат лицо девушки,которая очень устала что бы добраться до какого-нибудь здания,она уснула прямо на дереве.Сейчас она потянулась и легко соскочила с дерева,даже не распрявлая крылья что бы замедлить коротрий и стремительный полёт.Оглянулась,не смотря на дневное время площать была пуста,передёрнула плечали и направилась к монастырю*

0

22

"А...ну да! Здесь  неподалеку есть одна таверна,там можно снять комнату,и,к тому же, там очень вкусно готовят.Можем пойти вместе.Кстати,меня зовут Онели" - отозвалась эльфка.

0

23

- Заманчивое предложение...- предложение эльфийки было очень заманчивым,- пойдем! надеюсь там есть где расседлать моего коня... Ах, да, меня зовут Гарпия...- она решила сказать просто Гарпия, дабы девушка не подумала о ней чего-то не того...Кровавые знаете ли не всем нравяца.
"Пойдем, Иссиар!"- мысленно обратилась она к своему скакуну. Лошади Черных лесов были примечательны тем, что с их хозяевами, если таковые вообще появлялись, животные были связаны душою, и могли общаться со своими хозяевами мысленно. "Сегодня заночуем здесь, в таверне, а завтра отправимся в монастырь или же к правителю...Вобщем завтра решим." - продолжала Гарпия мысленно разговаривать со своим конем. Тот одобрительно фыркнул и вся компания отправилась в сторону таверны.

0

24

~***~

И вновь девушка пришла сюда.Плащадь была пустынна."Ну что ж видимо меня подзабили за долгое время"-Подумала девушка с какой-то необычной радостью. "ничего мы ещё напомним о себе"- так же весело ответила одна из её масок.Девушка направилась к фонтану,села на край бортика и начала напевать."Налей ещё вина,мой венценосный брат.Сморти восходит полная луна..." Её тихий,но достаточно приятный голос слышался по всей площади...

0

25

*Ortaine улыбаясь смотрит на площадь широко открытыми глазами, ей нравится это красиове место*

0

26

Ortaine покинула площадь, чтобы найти где остановится Сильэйре на некоторое время.

~***~

0

27

~***~

Эльфийка задумчиво прогуливалась по площади, с любопытством оглядываясь."А здесь действительно можно узнавать новости?.."

~***~

0

28

~***~

Гарпия проскакала по городу на коне, направляясь в таверну. Там она надеялась покушать и отдахнуть (ночь в лесу давала о себе знать) а также подумать обо всем...

~***~

0

29

~***~

*ГАрпия неспешно вышла на площадь, под уздцы держа своего коня. Она сегодня весь день была какая-то не такая... и конь чувствовал измения в своей хозяйке*
Ты сегодня какая-то странная...что-то гложит тебя...что? спросил мысленно Иссиар у своей хозяйки.
Мм...так странно... я скучаю... никогда не думала что могу действительно по кому-то скучать. А тут такое... Что со мной?... и как же дальше мне с этим существовать? он же далеко... слишком далеко... И даже Святая Гарпия не знает, когда мы с ним увидимся еще раз... ответила Гарпия.
оо... вот оно что... к сожалению мне сложно здесь тебе чем-то помочь, так как у меня такого никогда не было... Единственное существо по которому я бы наверно скучал это ты... так как ты моя хозяйка и хорошая подруга. Мы с тобой столько всего пережили вместе... Я не знаю чем тебя успокоить, но я чувствую что всё будет хорошо... обязательно... лошадь утешающе тцкнулась пару раз в плечо своей хозяйки.
спасибо тебе... дальше Гарпия предпочла даже мысленно помолчать, предавшись своим раздумьям...

0

30

Почтовый голубь от Найта пролетал мимо улочек города на центральную площадь. Заметив Гарпию он завис около неё и быстро покрылся слоем дерева. Он упал на землю и разбился, оставив после себя кучу мелких щепок и письмо.
Содержание письма:
"         От найта:
Гарпия, я смог достать разрешение на въезд в страну Формен-Хотов, можешь свободно приезжать в страну и в город, тебя пропустят. Буду ждать тебя на улицах города, можешь не беспокоится, я тебя сам найду. Подробнее про всё расскажу, как приедешь.
PS не беспокойся за голубя, у меня их десятки."

0


Вы здесь » Хроники мира ветров » Сильэйр » Площадь